Fakultätsrat

Fakultätsrat

Sitzungstermine im WS22/23

19.10.2022
23.11.2022
18.01.2023
01.02.2023

Dekanatsmitglieder

Dekanin: Prof. Dr. Gertrud Oelerich
Prodekan: Prof. Dr. Ralph Radach
Studiendekan: Prof. Dr. Thomas Heinze

Mitglieder des Fakultätsrates (Amtszeit 2022 bis 2024):

Prof. Dr. Thomas Hilberg
Prof. Dr. Silke Alexandra Martin
Prof. Dr. Anna-Julietta Baumert
Prof. Dr. Andreas Christian Keil
Prof. Dr. Fabian Kessl
Prof. Dr. Judith Frohn
Prof. Dr. Ludgera Vogt
Prof. Dr. Gabriele Molzberger
Dr. Christian Baumgart
Markus Thomas Jansen
Gabriele Pohl
Haselmeier, Emanuel
Inga Grundmann
Thomas Führing
Marcel Hesse

Fakultätsordnung und Geschäftsordnung

Weitere Infos über #UniWuppertal: